Facom 440.JP8PB Chiavi Combinate 8 Pezzi

Facom Set di chiavi combinate 440.JP8 8 pz (8,10,11,12,13,14,17,19 mm) forcella 15° custodia rosso/nero

Facom 440.JP8PB Chiavi Combinate 8 Pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita

Facom 440.JP8 gioco di 8 chiavi miste con un Custodia portatile (8 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 17 - 19 mm) forcella orientata a 15 ° e sottile - Inventario istantanea., Rosso e Nero, set di 8 pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
89,77 €
Spedizione gratuita

Facom 440.JP8 gioco di 8 chiavi miste con un Custodia portatile (8 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 17 - 19 mm) forcella orientata a 15 ° e sottile - Inventario istantanea., Rosso e Nero, set di 8 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,79 €
Spedizione gratuita

Facom 440.JP8 gioco di 8 chiavi miste con un Custodia portatile (8 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 17 - 19 mm) forcella orientata a 15 ° e sottile - Inventario istantanea., Rosso e Nero, set di 8 pezzi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
113,19 €
Spedizione da 21,24 €
Facom 440.JP8PB Chiavi Combinate 8 Pezzi

Offerta più conveniente

82,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Facom BV.21BP - Gioco 3 scatole di plastica per le parti peq
17,54 €
0.07 EUR/1.0 pezzo
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Facom N.38A-12C - Caso in nylon 12 utensili
14,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Facom CM.105-42
1.404,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Facom 2138.EL35 - Composizione elettrica. 148 OUTILS + BV.21
1.769,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Facom BT200.EM41A EM41A-COMPOSCION CM BT.200
1.557,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita