FACOM 440.25 Chiave combinata

Facom Chiave combinata 440, 25mm Quantità:1

offerte usate a partire da

FACOM 440.25 Chiave combinata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Facom FCM44025 - Chiave combinata 440,25 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
32,98 €
Spedizione gratuita

Facom - 440.25 Chiave combinata da 25 mm

Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,64 €
Spedizione gratuita

Facom FCM44025 - Chiave combinata 440,25 mm

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Facom Chiave combinata 440, 28mm Quantità:1
18,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Facom FCM467B18 467B.18 - Chiave combinata antiscivolo, 18 mm
31,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Facom Chiave combinata 440.15 – 15 mm
Spedizione da 15,68 €
Facom Chiave combinata 440, 18mm Quantità:1
9,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Facom 467bf.11 articolate Chiave Combinata a Cricchetto metrico, Argento, 11 mm
27,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FACOM 440.25 Chiave combinata

Offerta più conveniente

Unità quantitativa: Pezzo; Lunghezza [mm]: 274; Apertura chiave: 25; DIN/ISO: DIN 3113, ISO 691, ISO 1711-1, ISO 3318, ISO 7738; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Superficie: satinato opaco
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it