Fackelmann 49036 - Set di 3 coperchi riutilizzabili in cotone, coperchi di conservazione in tessuto lavabili, bianco, verde, cotone, 8 cm, 16 cm e 20 cm

Fackelmann Set da 3 coperchi riutilizzabili 49036 in cotone lavabile bianco/verde Ø 8/16/20 cm

Fackelmann 49036 - Set di 3 coperchi riutilizzabili in cotone, coperchi di conservazione in tessuto lavabili, bianco, verde, cotone, 8 cm, 16 cm e 20 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,02 €
Spedizione da 3,99 €

Fackelmann 49036 - Set di 3 coperchi riutilizzabili, in cotone, 8 cm, 16 cm e 20 cm, in tessuto lavabile, colore: bianco, verde, confezione da 3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,70 €
3.57 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Fackelmann 49036 - Set di 3 coperchi riutilizzabili in cotone, coperchi di conservazione in tessuto lavabili, bianco, verde, cotone, 8 cm, 16 cm e 20 cm

Offerta più conveniente

Fackelmann 49036 Coppe in cotone riutilizzabili (confezione da 3, 16 cm e 20 cm), bianco/verde Descrizione: Fackelmann offre questo set di 3 coperchi in cotone per coprire lattine aperte o residui di stoviglie Piccolo: le coppe in cotone consentono di limitare l'uso di pellicole elastiche monouso e di essere più Materiale: 100% cotone Dimensioni: 8 cm di diametro (elastico da 7 a 15 cm) + 16 cm di diametro (elastico da 15 a 22 cm) + 20 cm di diametro (elastico da 23 a 26 cm)
10,02 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fackelmann 48493 6 - Forchettine da fonduta, in Acciaio Inox, 24 cm
10,49 €
1.75 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fackelmann 48491 - Forchette da Fondue in Acciao Inossidabile, 27 cm, pacco da 6
9,51 €
1.58 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fackelmann 31029 Forchette per fonduta in acciaio inox e manico in legno, picchi per fonduta, legno, acciaio inossidabile, 25 cm
13,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FACKELMANN Armadio a specchio a LED Milano/mobile da bagno con effetto 3D/chiusura morbida/dimensioni (larghezza x altezza x profondità): ca. 90 x 78 x 15,5 cm/armadio con specchio e illuminazione a
629,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fackelmann, Set di 10 pirottini Rotondi in Alluminio, ramequini 2433150-Set di 10, ramechini, 4 x 8,9 cm, Colore: Argento, Grigio
7,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €