Termostato Refrigerante Facet 7.8580 Made In Italy - Oe Equivalent per Chrysler

Facet Termostato refrigerante 7.8580 Made in Italy Equivalente OE per Chrysler

Termostato Refrigerante Facet 7.8580 Made In Italy - Oe Equivalent per Chrysler

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,76 €
Spedizione gratuita

Termostato 7.8580 FACET per FIAT LANCIA FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,32 €
Spedizione gratuita

Termostato 7.8580 FACET per FIAT LANCIA FORD

45,98 €
Spedizione gratuita

TERMOSTATO FACET 78580

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,94 €
Spedizione da 8,50 €

FACET 7.8580 Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

FACET Termostato Refrigerante 88°C Per Lancia Ypsilon Musa Ford KA Panda Van

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,08 €
Spedizione gratuita
Termostato Refrigerante Facet 7.8580 Made In Italy - Oe Equivalent per Chrysler

Offerta più conveniente

oemnumbers: 7.8580,EPS 1.880.580,EPS1.880.580,KW 580 580 / Upc: 8012510095010 / MPN: 7.8580 / eBay Product ID (ePID): 2131310889 / producttype: Termostato, Refrigerante / Temperatura di apertura: 88 °C / Gtin: 8012510095010 / Quantità: 1 / oenumbers: 1 538 707,1 580 532,1538707,1580532,55180041 / Tipo: Termostato / Numero di serie ricambio sostituito: coolant, Coolant thermostat / EAN: 8012510095010 / Peso: 100 g / contiene il numero articolo: 7.3261 / Materiale: Plastica / Marca: Facet / articlenumber: 7.8580 / Articolo complementare/Info integrativa: con guarnizione / Codice ricambio equivalente: ERA 350002 / Ricambio ultra performante: Sì / Temperatura apertura [ °C ]: 88 °C
40,76 €
ebay.it

Prodotti simili

FACET 7.8415 Termostato motore
Spedizione gratuita
FACET 26.0020 Flangia refrigerante
Spedizione da 9,95 €
Termostato 7.8349 FACET per OPEL SAAB
Spedizione gratuita