Termostato 1.880.793K EPS per VW PASSAT B7 Variant TOURAN PASSAT B6 Variant

Facet Termostato motore 1.880.793K per VW Passat B6 Variant / Passat B7 Variant / Touran

Termostato 1.880.793K EPS per VW PASSAT B7 Variant TOURAN PASSAT B6 Variant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,04 €
Spedizione gratuita

EPS 1.880.793K Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

FACET 7.8793K Termostato motore

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Termostato 1.880.793K EPS per VW PASSAT B7 Variant TOURAN PASSAT B6 Variant

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,82 €
Spedizione gratuita
Termostato 1.880.793K EPS per VW PASSAT B7 Variant TOURAN PASSAT B6 Variant

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 03C 121 110 R / Tipo: Alloggiamento termostato / Contiene il numero articolo: 1.880.793 / Codice ricambio equivalente: EPS 1.880.793S, MEAT & DORIA 92755, FACET 7.7959KK, VEMO V10-99-0004, GATES TH42680G1, EPS 1.880.793, MAHLE TX 209 80D, FACET 7.8793K, MEAT & DORIA 92756K, HOFFER 8192755, HOFFER 8192756K, NRF 725085, METZGER 4006475, METZGER 4006456
29,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Termostato Refrigerante Facet 7.8700 Made In Italy - Oe Equivalent per Nissan
Spedizione da 4,90 €
EPS 1.880.620 Termostato motore
Spedizione da 9,95 €
FACET 7.7964 Termostato motore
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,95 €
FACET 7.8415 Termostato motore
Spedizione da 4,90 €