FACET Termostato refrigerante 7.8122 88 °C

Facet Termostato Alfa145 Fiat Lancia 78122

FACET Termostato refrigerante 7.8122 88 °C

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,57 €
Spedizione da 4,90 €

FACET 7.8122 Termostato motore con guarnizione con collegamento filettato per sensore temperatura 88°C Compatibilità con ALFA ROMEO 147 937, FIAT PUNTO 188

Disponibilità immediata
31,53 €
Spedizione da 11,00 €

FACET 7.8122 Termostato motore con guarnizione con collegamento filettato per sensore temperatura 88°C Compatibilità con ALFA ROMEO 147 937, FIAT PUNTO 188

Disponibilità immediata
34,30 €
Spedizione da 4,99 €

FACET 7.8122 Termostato motore con guarnizione con collegamento filettato per sensore temperatura 88°C Compatibilità con ALFA ROMEO 147 937, FIAT PUNTO 188

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,55 €
Spedizione gratuita

Termostato Refrigerante Facet 7.8122 Made In Italy - Oe Equivalent per Fiat

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,42 €
Spedizione gratuita

FACET 7.8122 Termostato motore con guarnizione con collegamento filettato per sensore temperatura 88°C Compatibilità con ALFA ROMEO 147 937, FIAT PUNTO 188

Disponibilità immediata
35,97 €
Spedizione da 13,20 €

Termostato 7.8122 FACET per FIAT ALFA ROMEO LANCIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,06 €
Spedizione gratuita

FACET 7.8122 Termostato motore con guarnizione con collegamento filettato per sensore temperatura 88°C Compatibilità con ALFA ROMEO 147 937, FIAT PUNTO 188

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,56 €
Spedizione gratuita

FACET 7.8122 Termostato motore con guarnizione con collegamento filettato per sensore temperatura 88°C Compatibilità con ALFA ROMEO 147 937, FIAT PUNTO 188

Disponibilità immediata
42,68 €
Spedizione da 16,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FACET Termostato refrigerante 7.8122 88 °C

Offerta più conveniente

FACET termostato refrigerante 7.8122: ricambio raffreddamento motore 88 °C. Verifica temperatura apertura, diametri e alloggiamento.
27,57 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

TERMOSTATO ALFA 145 146 FIAT TEMPRA LANCIA DEDRA DELTA 1.9 TD 60812296 46431723
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €