FACET 7.0129 interruttore a pressione olio filettatura M14x1,5 pressione 0,6 bar

FACET Interruttore di pressione olio Bulbo Pressione Olio 7.0129

FACET 7.0129 interruttore a pressione olio filettatura M14x1,5 pressione 0,6 bar

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
4,73 €
Spedizione da 4,90 €

FACET Interruttore di pressione olio 7.0129 M14x1,5 Apertura chiave: 21 Compatibilità con FIAT Ducato Van 250, 290 Ducato Camion pianale/Telaio 250, 290, IVECO Daily VI Van

Disponibilità immediata
5,62 €
Spedizione da 4,99 €

FACET Interruttore di pressione olio 7.0129 M14x1,5 Apertura chiave: 21 Compatibilità con FIAT Ducato Van 250, 290 Ducato Camion pianale/Telaio 250, 290, IVECO Daily VI Van

Disponibilità immediata
6,87 €
Spedizione da 13,20 €

FACET Interruttore di pressione olio 7.0129 M14x1,5 Apertura chiave: 21 Compatibilità con FIAT Ducato Van 250, 290 Ducato Camion pianale/Telaio 250, 290, IVECO Daily VI Van

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,75 €
Spedizione da 1,00 €

FACET Interruttore di pressione olio 7.0129 M14x1,5 Apertura chiave: 21 Compatibilità con FIAT Ducato Van 250, 290 Ducato Camion pianale/Telaio 250, 290, IVECO Daily VI Van

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,82 €
Spedizione gratuita

FACET Interruttore di pressione olio 7.0129 M14x1,5 Apertura chiave: 21 Compatibilità con FIAT Ducato Van 250, 290 Ducato Camion pianale/Telaio 250, 290, IVECO Daily VI Van

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,11 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio 7.0129 FACET per FIAT IVECO RENAULT TRUCKS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,34 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio 7.0129 FACET per FIAT IVECO RENAULT TRUCKS

21,59 €
Spedizione gratuita
FACET 7.0129 interruttore a pressione olio filettatura M14x1,5 pressione 0,6 bar

Offerta più conveniente

FACET 7.0129 interruttore a pressione olio filettatura M14x1,5, pressione 0,6 bar: verifica filettatura, pressione e contatto.
4,73 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

FACET 7.0199 interruttore a pressione olio filettatura M16x1,5 pressione 0,6 bar
Spedizione da 4,90 €
FACET 7.6202 Interruttore, Luce di retromarcia
Spedizione gratuita
Interruttore Luce Di Retromarcia Facet 7.6196 Made In Italy - Oe Equivalent per
Spedizione da 4,90 €
Facet 7.6267 Interruttore, Luce di retromarcia
Spedizione da 4,90 €
Interruttore a pressione olio FACET per Vw, Seat
4,72 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €