FACET 7.0017 interruttore a pressione olio filettatura 1/8 GAS pressione 0,4 bar

FACET Interruttore di pressione olio 7.0017 1/8 GAS Apertura chiave: 24 Compatibilità con VW Taro Pick-up, OPEL AGILA B H08, FORD Ranger ET RANGER ER, EQ, HYUNDAI TUCSON JM, TOYOTA, NISSAN, KIA

FACET 7.0017 interruttore a pressione olio filettatura 1/8 GAS pressione 0,4 bar

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
2,65 €
Spedizione da 4,90 €

FACET Interruttore di pressione olio 7.0017 1/8 GAS Apertura chiave: 24 Compatibilità con SUZUKI SWIFT III MZ, EZ, HYUNDAI TUCSON JM, MITSUBISHI PAJERO II V3W, V2W, V4W

Disponibilità immediata
10,79 €
Spedizione gratuita

FACET Interruttore di pressione olio 7.0017 1/8 GAS Apertura chiave: 24 Compatibilità con SUZUKI SWIFT III MZ, EZ, HYUNDAI TUCSON JM, MITSUBISHI PAJERO II V3W, V2W, V4W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,14 €
Spedizione da 1,00 €

FACET Interruttore di pressione olio 7.0017 1/8 GAS Apertura chiave: 24 Compatibilità con SUZUKI SWIFT III MZ, EZ, HYUNDAI TUCSON JM, MITSUBISHI PAJERO II V3W, V2W, V4W

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,91 €
Spedizione gratuita

FACET Interruttore di pressione olio 7.0017 1/8 GAS Apertura chiave: 24 Compatibilità con SUZUKI SWIFT III MZ, EZ, HYUNDAI TUCSON JM, MITSUBISHI PAJERO II V3W, V2W, V4W

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio 7.0017 FACET per CHEVROLET VW FORD MITSUBISHI MAZDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,23 €
Spedizione gratuita

Interruttore pressione olio 7.0017 FACET per CHEVROLET VW FORD MITSUBISHI MAZDA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,35 €
Spedizione gratuita
FACET 7.0017 interruttore a pressione olio filettatura 1/8 GAS pressione 0,4 bar

Offerta più conveniente

FACET 7.0017 interruttore a pressione olio filettatura 1/8 GAS, pressione 0,4 bar: verifica filettatura, pressione e contatto.
2,65 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

FACET 7.0199 interruttore a pressione olio filettatura M16x1,5 pressione 0,6 bar
Spedizione da 4,90 €
FACET 7.6202 Interruttore, Luce di retromarcia
Spedizione gratuita
Interruttore Luce Di Retromarcia Facet 7.6196 Made In Italy - Oe Equivalent per
Spedizione da 4,90 €
Facet 7.6267 Interruttore, Luce di retromarcia
Spedizione da 4,90 €
BULBO PRESSIONE SPIA OLIO MOTORE FIAT 850 A112 ABARTH 12X1,5
5,40 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €