Bobina di accensione 9.6531 FACET per OPEL ADAM CORSA E ASTRA K MOKKA / MOKKA X

Facet Bobina d'accensione 9.6531 per Opel Mokka/Mokka X, Astra K, Adam

Bobina di accensione 9.6531 FACET per OPEL ADAM CORSA E ASTRA K MOKKA / MOKKA X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,80 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 9.6531 FACET per OPEL ADAM CORSA E ASTRA K MOKKA / MOKKA X

45,43 €
Spedizione gratuita

FACET 9.6531 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

FACET Bobina Accensione Adatto A per Opel Astra K 1.0 Turbo 1.4 CNG

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,02 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione FACET per OPEL ASTRA K, ASTRA K Furgon/kombi, CORSA E

181,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Facet Bobina di accensione 9.6453 per Suzuki, Fiat, Nissan, Opel
Spedizione gratuita
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-071
27,29 €
26.49
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione MAGNETI MARELLI 060717078012
22,60 €
22.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 193 175-361
18,98 €
18.98
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FACET 9.6299 Bobina d'accensione
Spedizione gratuita
Bobina di accensione 9.6531 FACET per OPEL ADAM CORSA E ASTRA K MOKKA / MOKKA X

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12 08 117, OPEL 12635672, OPEL 12670053, OPEL 12697989, VAUXHALL 12635672, VAUXHALL 12670053, VAUXHALL 12697989, HITACHI 134093, HITACHI 2504093, GENERAL MOTORS 12 635 672, GENERAL MOTORS 12 670 053, GENERAL MOTORS 12 697 989 / Tipo: Bobina d'accensione / Resistenza [Ohm]: 6680 / Codice ricambio equivalente: BREMI 20786, ASHIKA BO-0428JM, ERA 880441A, MEAT & DORIA 10776, NGK 49099, HITACHI 134093, DELPHI GN10797-12B1, NTY ECZ-PL-045, BorgWarner (BERU) ZSE237, TOPRAN 209 286, BOSCH 0 986 221 111, MEYLE 614 885 0028, MAXGEAR 13-0349, ERA 880441, HOFFER 8010776, HELLA 5DA 358 057-921, METZGER 0880549
ebay.it