Bobina di accensione 1.970.607 EPS per BMW 3 Touring 5 5 Touring 3 Coupé 3 1 6

FACET Bobina d'accensione 9.6507 per BMW

Bobina di accensione 1.970.607 EPS per BMW 3 Touring 5 5 Touring 3 Coupé 3 1 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,03 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 1.970.607 EPS per BMW 3 Touring 5 5 Touring 3 Coupé 3 1 6

32,42 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 1.970.607 EPS per BMW 3 Touring 5 5 Touring 3 Coupé 3 1 6

34,00 €
Spedizione gratuita

FACET 9.6507 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

EPS 1.970.607 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

EPS Bobina Accensione Modulo Adatto A per BMW 1er E81 E87 3er E90 E91 1.970.607

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,75 €
Spedizione gratuita

4x EPS Bobine di Accensione per BMW 1er E87 116i 118i E81 3er E90 318i 320i E88

136,76 €
Spedizione gratuita

6x EPS Bobine di Accensione per BMW 3er Cabriolet E93 325i 330i 5er E60 523i

189,79 €
Spedizione gratuita

6 x Bobina d'accensione EPS per BMW 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88, 3 E90, 3 E91, 3

192,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bobina di accensione 1.970.607 EPS per BMW 3 Touring 5 5 Touring 3 Coupé 3 1 6

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 12 13 7 559 842, BMW 12 13 7 571 644, BMW 12 13 7 582 627, BMW 12 13 7 594 935, BMW 12 13 7 638 477, BMW 7 559 842, BMW 7 594 935, BMW 7 638 477, HITACHI 133876, HITACHI 2503876 / Tipo: Bobina d'accensione / Resistenza [Ohm]: 0.55 / Codice ricambio equivalente: BBT IC09109, HOFFER 8010528, TOPRAN 502 143, CHAMPION BAEA144E, HOFFER 8010528E, FACET 9.6507, BREMI 20465, DELPHI GN10476-12B1, HART 549 292, BorgWarner (BERU) ZSE144, VEMO V20-70-0023, MEAT & DORIA 10528, VALEO 245731, BOSCH 0 221 504 801, HELLA 5DA 193 175-711, MAGNETI MARELLI 060717113012, VEMO V20-70-0013, HITACHI 2503876, FAE 80281, ERA 880338A, AIC 53231, NTY ECZ-BM-004, MAXGEAR 13-0278, NGK 48147, BOSCH 0 221 504 471, EFI AUTOMOTIVE 155191, JAPANPARTS BO-0105JM, ERA 880424, KAMOKA 7120186, HITACHI 133876
32,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Facet Bobina di accensione 9.6453 per Suzuki, Fiat, Nissan, Opel
Spedizione gratuita
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-071
26,57 €
26.05
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NGK Bobina d'accensione Sistema Di Accensione 48041
27,46 €
27.47
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FACET 9.6521 Bobina d'accensione
Spedizione gratuita