Bobina D'accensione Facet 9.6509 Oe Equivalent per Citroën Opel Peugeot Toyota

FACET 9.6509 Bobina d'accensione

Bobina D'accensione Facet 9.6509 Oe Equivalent per Citroën Opel Peugeot Toyota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,18 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 9.6509 FACET per CITROËN PEUGEOT OPEL DS TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,71 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 9.6509 FACET per CITROËN PEUGEOT OPEL DS TOYOTA

35,78 €
Spedizione gratuita

FACET 9.6509 Bobina d'accensione

4-5 Werktage
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

FACET Bobina Accensione per Peugeot 208 1.2 Puretech 82 2008 I Citroën C3 II

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,89 €
Spedizione gratuita

3 x Bobina d'accensione FACET per CITRON, DS, OPEL, PEUGEOT, TOYOTA 2008, 208

107,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobina di accensione DELPHI GN10583-12B1
25,28 €
25.28
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione MAGNETI MARELLI 060717188012
23,18 €
23.18
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0986221101 - Bobina di accensione
55,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMI 20563 Bobina d'accensione
29,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina D'accensione Facet 9.6509 Oe Equivalent per Citroën Opel Peugeot Toyota

Offerta più conveniente

oemnumbers: 9.6509,EPS 1.970.609,EPS1.970.609,KW 470 609 / Upc: 8012510070970 / MPN: 9.6509 / eBay Product ID (ePID): 6062812510 / ProductTitle: Bobina D'accensione Facet 9.6509 Oe Equivalent per Citroën Opel Peugeot Toyota / MaturityScore: 8.0 / producttype: Bobina d'accensione / Gtin: 8012510070970 / oenumbers: 134051,2504051,3 639 500,3639500,96 712 145 80 / Tipo: Bobina d'accensione / Numero di serie ricambio sostituito: KW 470 609 / EAN: 8012510070970 / Marca: Facet / Resistenza [Ohm]: 5800 Ω,0,50 Ω / articlenumber: 9.6509 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 7120019
ebay.it