Bobina di accensione 9.6445 FACET per OPEL CHEVROLET

FACET 9.6445 Bobina d'accensione

Bobina di accensione 9.6445 FACET per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,65 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 9.6445 FACET per OPEL CHEVROLET

102,58 €
Spedizione gratuita

FACET 9.6445 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 9,95 €

FACET Bobina Di Accensione Per Opel Mokka Mokka X Astra J 1.6 Turbo 1.8 Aveo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,79 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione FACET per CHEVROLET, OPEL ASTRA J, AVEO II, CRUZE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,60 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione 9.6445 FACET per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12 08 086, OPEL 12 08 098, OPEL 16 770 827 80, OPEL 16 770 828 80, OPEL 55561655, OPEL 55584404, VAUXHALL 16 770 827 80, VAUXHALL 16 770 828 80, VAUXHALL 55561655, VAUXHALL 55584404, CHEVROLET 25186687, CHEVROLET 55561655, CHEVROLET 55584404, CHEVROLET 96476983, HITACHI 134015, HITACHI 134016, HITACHI 2504015, HITACHI 2504016, GENERAL MOTORS 16 770 827 80, GENERAL MOTORS 16 770 828 80, GENERAL MOTORS 25 186 687, GENERAL MOTORS 55 561 655, GENERAL MOTORS 55 584 404, GENERAL MOTORS 96 476 983 / Tipo: Bobina d'accensione / Codice ricambio equivalente: HOFFER 8010758, MEAT & DORIA 10758, BLUE PRINT ADG014110, KAVO PARTS ICC-1005, MOBILETRON CE-161, VEMO V40-70-0082, DELPHI CE01841-12B1A, HITACHI 134015, ERA 880347, ASHIKA 78-0W-W14, BOSCH 0 986 22A 212, BorgWarner (BERU) ZSE198, DELPHI GN10234-12B1, NGK 48406, BREMI 20503, ESEN SKV 03SKV168, ERA 880347A, MAGNETI MARELLI 060717147012, BREMI 20547, MAXGEAR 13-0258, METZGER 0880510, MAXGEAR 13-0209, HOFFER 8010604E, MEAT & DORIA 10758E, KAVO PARTS ICC-1006, FEBI BILSTEIN 37423, HELLA 5DA 358 000-241, SWAG 40 94 0809, KAMOKA 7120021, NTY ECZ-PL-028
96,65 €
ebay.it

Prodotti simili

4x FACET Bobina Accensione + 4x NGK Candela per Chevrolet Cruze Hatchback J305
162,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x FACET Bobina + 4x NGK Candela per Chevrolet Cruze Station Wagon J308
167,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x FACET Bobina + 4x NGK Candela per Chevrolet Cruze Hatchback J305 1.6
200,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x FACET Bobina Accensione + 4x NGK Candela per Opel Astra J Insignia A Caravan
243,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x FACET Bobina Accensione + 4x Bosch Candela Doupleplatinum per Opel Astra J
179,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita