FACET 10.3175 sensore pressione aria pressione da 28,9 a 400 kPa

FACET 10.3175 Sensore, Pressione gas scarico

FACET 10.3175 sensore pressione aria pressione da 28,9 a 400 kPa

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,15 €
Spedizione da 4,90 €

Sensore pressione aria 10.3175 FACET per MERCEDES-BENZ CLS VITO Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione aria 10.3175 FACET per MERCEDES-BENZ CLS VITO Autobus

38,19 €
Spedizione gratuita
FACET 10.3175 sensore pressione aria pressione da 28,9 a 400 kPa

Offerta più conveniente

FACET 10.3175 sensore pressione aria: pressione da 28,9 a 400 kPa, tensione uscita da 0,25 a 4,48 V. Verifica OE, pressione, tensione, poli e spina.
23,15 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

Sensore, posizione albero a camme VALEO 253803
18,20 €
18.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FACET 9.0016 Generatore di impulsi, Albero a gomiti
Spedizione da 9,95 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione AUTLOG AS4895
10,21 €
10.21
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FACET 7.0006 Interruttore di pressione olio
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento DT Spare Parts 2.27142
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €