FACET 10.3030 sensore pressione aria pressione da 10 a 250 kPa

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,47 €
Spedizione da 4,90 €

Sensore pressione aria 10.3030 FACET per CITROËN PEUGEOT SUZUKI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,79 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione aria 10.3030 FACET per CITROËN PEUGEOT SUZUKI

41,17 €
Spedizione gratuita

FACET 10.3030 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €
FACET 10.3030 sensore pressione aria pressione da 10 a 250 kPa

Offerta più conveniente

FACET 10.3030 sensore pressione aria: pressione da 10 a 250 kPa, tensione uscita da 0,944 a 4,75 V. Verifica OE, pressione, tensione, poli e spina.
27,47 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

Sensore, pressione collettore di aspirazione DELPHI PS10134
27,14 €
27.14
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 30SKV084 Sensore, Temperatura gas scarico
38,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, pressione collettore di aspirazione NTK 91268
42,45 €
42.45
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 21-0195 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico per CITROËN,PEU
30,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione MEAT & DORIA 82161
16,38 €
16.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €