FACET 10.3005 sensore pressione aria pressione da 20 a 105 kPa

FACET 10.3005 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

FACET 10.3005 sensore pressione aria pressione da 20 a 105 kPa

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,36 €
Spedizione da 4,90 €

Sensore pressione aria 10.3005 FACET per CITROËN PEUGEOT RENAULT LANCIA FIAT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,26 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione aria 10.3005 FACET per CITROËN PEUGEOT RENAULT LANCIA FIAT

45,92 €
Spedizione gratuita

FACET 10.3005 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €
FACET 10.3005 sensore pressione aria pressione da 20 a 105 kPa

Offerta più conveniente

FACET 10.3005 sensore pressione aria: pressione da 20 a 105 kPa, tensione uscita da 0,391 a 4,75 V. Verifica OE, pressione, tensione, poli e spina.
30,36 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

Sensore, temperatura del liquido di raffreddamento DELPHI TS10528
8,15 €
8.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FACET 10.4010 Sensore, Temperatura aria aspirata
Spedizione gratuita
Sensore, pressione collettore di aspirazione DELPHI PS10129
18,66 €
18.66
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMI 35060 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione per GENESIS,HYUNDAI,KIA
29,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione MAGNETI MARELLI 215810011000
13,25 €
13.25
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €