astra Face Mask Maschera Idratante Nutriente 12 ml

FACE MASK IDRATANTE NUTR

offerte usate a partire da

astra Face Mask Maschera Idratante Nutriente 12 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,22 €
Spedizione da 1,50 €

Maschera viso idratante e nutriente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASTRA MAKEUP Astra Skin FACE MASK IDRATANTE NUTRIENTE 12ml - Maschera Idratante viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,20 €
Spedizione da 4,50 €

ASTRA MAKE-UP - Face Mask - Idratante e Nutriente Maschera idratante 12 ml female

lowStock
3,50 €
291.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Maschera viso idratante e nutriente

Disponibilità immediata
3,90 €
Spedizione da 6,10 €

Maschera viso idratante e nutriente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,77 €
Spedizione da 4,90 €

Maschera viso idratante e nutriente

Disponibilità immediata
5,15 €
Spedizione da 6,00 €

Maschera viso idratante e nutriente

6,22 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera viso idratante e nutriente

Disponibilità immediata
7,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Astra Face Mask Idratante Nutriente 1 Pezzo
2,09 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Barbara Sturm Face Mask 50 ml
130,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Maschera viso per un'idratazione profonda con estratto di cactus, 2 x 8 ml, Apivita
3,48 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
theBalm - Face Mask Maschera idratante 30 ml unisex
23,99 €
799.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
DEPOT NO. 807 RELAXING FACE MASK maschera lenitiva e idratante per uomo 12x13 ml
83,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
astra Face Mask Maschera Idratante Nutriente 12 ml

Offerta più conveniente

Maschera idratante e nutriente in tessuto 100% di origine vegetale e biodegradabile, con Avocado e Burro di Karité. Caratteristiche La Face Mask Idratante Nutriente è una maschera in tessuto agisce come un trattamento nutrendo a fondo la pelle e garantendone l'idratazione. La lozione di cui è imbevuta è un boost di freschezza e benessere, per una pelle visibilmente più elastica, rimpolpata, morbida e naturalmente luminosa. La formula contiene: Olio di Avocado nutre la pelle migliorandone l'idratazione e l'elasticità. Burro di Karitè rende la pelle più morbida e nutrita. Acido Ialuronico nei tre pesi molecolari, noto per le sue proprietà idratanti. Estratto di Goji da agricoltura biologica, dalle proprietà nutrienti, antiossidanti e tonificanti. Formulato con il 97% di ingredienti di origine naturale. Inci Aqua, Glycerin, Olus Oil, Ethylhexyl Palmitate, Lauryl Glucoside, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Persea Gratissima Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Hyaluronate, Butyro
2,22 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it