Face D - Pure Drink Integratore Alimentare da bere con Collagene Acido Ialuronico e Vitamine, 30 stick

FACE D Pure Drink Collagen & Hyaluronic Acid 30 stick da 15 ml - Integratore per la pelle

Face D - Pure Drink Integratore Alimentare da bere con Collagene Acido Ialuronico e Vitamine, 30 stick

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,00 €
44.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Face D - Pure Drink Integratore Alimentare da bere con Collagene Acido Ialuronico e Vitamine, 30 stick

Prezzo totale più basso
44,00 €
Spedizione gratuita

FACED Integratori Pure Drink Collagen & Hyaluronic Acid 030X15 ml - Integratore Pelle

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 0,00 €

FACE D PURE DRINK COLLAGEN & HYALURONIC ACID 30 STICK INTEGRATORE PER PELLE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

FACE D Face D - Pure Drink Collagene & Acido Ialuronico - Integratore Alimentare - pure Drink Collagene&acido Ialuro 450ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita
Face D - Pure Drink Integratore Alimentare da bere con Collagene Acido Ialuronico e Vitamine, 30 stick

Offerta più conveniente

PRODOTTO: Integratore alimentare liquido in stick monodose, pronto da bere con il 99% di ingredienti naturali AZIONI: limita i danni dello stress ossidativo che accelera il processo di invecchiamento cutaneo, e sostiene il benessere della pelle. FORMULATO: con collagene idrolizzato di tipo 1, acido ialuronico, vitamina C, vitamina E, vitamina B6 SENZA: zuccheri, lattosio, glutine, OGM, BSE. RIVOLTO A: tutti i tipi di pelle che hanno perso tonicità ed elasticità. Per tutti quelli che vogliono mantenere una pelle sana.
44,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Face D Pure Energy Mist Caffeina 50 Ml
16,50 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Face D Pure Plump HA4 Acido Ialuronico 30 Ml
22,13 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
FaceD FACE D PURE PEEL SOLUZIONE AHA 30 ML
18,67 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Faced Pure Cleanse Detergente Viso 125 Ml
13,50 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
FaceD FACE D PURE LIFT ELASTINA & COLLAGENE 30 ML
25,08 €
4 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita