Face D CC Cream Compatta Correttrice Del Colore Medium 8,5 g Make up

Face D CC Cream Crema Compatta Correttrice del Colore colore 02 Medium, 8.5g

Face D CC Cream Compatta Correttrice Del Colore Medium 8,5 g Make up

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Faced Compact Touch Cc Medium 8,5 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,13 €
Spedizione da 4,90 €
Face D CC Cream Compatta Correttrice Del Colore Medium 8,5 g Make up

Offerta più conveniente

Face D CC Cream Compatta Correttrice Del Colore MediumCC Cream Compatta non comedogenica correttrice del colore antirughe idratante con filtro solare Uva. Corregge le discromie e l'incarnato spento, rendendolo immediatamente più uniforme e mattificato, con Acido Ialuronico.Grazie alla trousse con specchietto, è comoda da portare sempre con te per ritocchi rapidi. Testata per resistere al sudore fino a 42°.Formulata Con:-Acido Ialuronico: Idratazione profonda per contrastare la secchezza e mantenere l'elasticità cutanea.-VITAMINA E: Antiossidante che protegge la pelle dai danni dei radicali liberi.-PROTEZIONE Uva: Schermatura specifica contro i raggi Uva, principali responsabili dell'invecchiamento cutaneo.Modo d´uso:Ritocchi rapidi grazie al formato compatto con vano per spugnetta e specchio.Ingredienti:Octyldodecanol, Coco-Caprylate/Caprate, Caprylic/Capric Triglyceride, Copernicia Cerifera Cera (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax), Polyethylene, Silica, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate
17,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Faced Cc Cream Spf 20 Crema Correttrice Del Colore Medium Instant Bright 40 Ml
18,28 €
4 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Instant Bright CC Cream SPF20 - Colore: MEDIUM
15,67 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Face D CC Cream Crema Compatta Correttrice del Colore colore 03 Caramel, 8.5g
11,25 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
FaceD FACE D CC CREAM SPF20-LIGHT 40 ML
17,99 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €