Scala Facal dupla D-6 1,66 mt

FACAL SCALA ALLUM. DUPLA 6+PIANETTO MT.1.66

Scala Facal dupla D-6 1,66 mt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,80 €
Spedizione gratuita

Scala Facal dupla D-6 1,66 mt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Scala Facal dupla D-6 1,66 mt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,17 €
Spedizione da 20,00 €

Scala Facal dupla D-6 1,66 mt

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,71 €
Spedizione da 9,90 €

Scala Facal dupla D-6 1,66 mt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,54 €
Spedizione gratuita

Scala Facal dupla D-6 1,66 mt

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
191,47 €
Spedizione da 50,00 €

Facal SCALA DOPPIA IN ALLUMINIO DUPLA 6 gradini + pianetto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,84 €
Spedizione gratuita

Scala Facal dupla D-6 1,66 mt

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Scala Facal dupla D-6 1,66 mt

Disponibilità immediata
200,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FACAL Scala 9 gradini in alluminio casalinga a libretto - PS/9
139,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FACAL SCALA ALLUM.PIU'SU GR.9
184,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sgabello Facal JOKER 3 gradini
53,90 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scala Facal dupla D-6 1,66 mt

Offerta più conveniente

Scaletta, 2 lati in alluminio Altezza prodotto: 1.54 meters Larghezza: 0.54 meters Lunghezza prodotto: 1.66 meters
Amazon.it