Fabrica De Juguetes Chicos Canine Patrol Casita Multicolor 3-6 Years Bambini

The Paw Patrol Casa Da Gioco Per Bambini The Paw Patrol 84 X 103 X 104 cm S_0301

Fabrica De Juguetes Chicos Canine Patrol Casita Multicolor 3-6 Years Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 31,99 €

Chicos - Casetta per bambini Paw Patrol | Casetta da giardino per bambini | Resistente e durevole | Giochi giardino per bambini dai 2 anni in su (89526)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Chicos - Casetta per bambini Paw Patrol | Casetta da giardino per bambini | Resistente e durevole | Giochi giardino per bambini dai 2 anni in su (89526)

Disponibilità immediata
152,54 €
Spedizione da 13,02 €

Chicos - Casetta per bambini Paw Patrol | Casetta da giardino per bambini | Resistente e durevole | Giochi giardino per bambini dai 2 anni in su (89526)

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Chicos - Casetta per bambini Paw Patrol | Casetta da giardino per bambini | Resistente e durevole | Giochi giardino per bambini dai 2 anni in su (89526)

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione da 2,99 €

Chicos - Casetta per bambini Paw Patrol | Casetta da giardino per bambini | Resistente e durevole | Giochi giardino per bambini dai 2 anni in su (89526)

Disponibilità immediata
226,93 €
Spedizione gratuita

Chicos - Casetta per bambini Paw Patrol | Casetta da giardino per bambini | Resistente e durevole | Giochi giardino per bambini dai 2 anni in su (89526)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
238,19 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

GUND 6" Paw Patrol Movie 2 Skye, Small, 778988497050
5,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
GUND Paw Patrol, peluche di The Mighty Movie, per bambini dai 1 anni in su, 15,24 cm
Spedizione da 3,99 €
PAW Patrol - On The Double
39,90 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puzzle Paw Patrol 25 pezzi
4,79 €
10 prezzi
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Fabrica De Juguetes Chicos Canine Patrol Casita Multicolor 3-6 Years Bambini

Offerta più conveniente

Scatena un mondo di avventure eroiche con la Casita Canina di FABRICA DE JUGUETES CHICOS, la casetta da gioco definitiva per il tuo piccolo soccorritore. Progettata per portare l´emozione di Adventure Bay nel tuo giardino, patio o area giochi, questa vivace casetta è il quartier generale perfetto per un divertimento immaginativo senza fine. La casetta della pattuglia CANINA è decorata con i personaggi preferiti dai più piccoli, con cui giocano, imparano e vivono avventure quotidiani. Guarda il volto del tuo bambino illuminarsi vedendo Chase, Marshall, Skye e il resto dei coraggiosi cuccioli pronti all´azione sulle pareti del loro rifugio personale.Questo straordinario gioco di attività è più di un semplice spazio di gioco, è uno strumento di sviluppo che promuove la creatività e le abilità sociali. Le casette gioco permettono ai bambini di stabilire i propri ruoli emulando l´ambiente circostante e riproducendo ed eseguendo vari ruoli, praticando giochi di imitazione molto importanti ne
108,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT