FABER CLIN&CLIN 112.0157.293 SALVIETTINE PER LA PULIZIA E PROTEZIONE DELL'ACCIAIO
Faber Salviettine per la Pulizia e la Protezione dell'acciaio Confezione 5 pezzi - 112.0157.293 Clin&Clin
Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 9,99 €
Faber 5 Salviette Pulizia Acciaio CLIN&CLIN
2 working days
11,90 €
Spedizione da 12,00 €
FABER CLIN&CLIN 112.0157.293 SALVIETTINE PER LA PULIZIA E PROTEZIONE DELL'ACCIAIO
Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
19,00 €
Spedizione gratuita
FABER 112.0157.293 SALVIETTINE PER LA PULIZIA E PROTEZIONE DELL'ACCIAIO
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,57 €
Spedizione gratuita
SALVIETTE PER PULIZIA ACCIAIO CLIN&CLIN FABER (5 Salviettine)
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita
Faber S.p.A. 112.0157.293 Panni asciutti per la Pulizia dell'apparecchiatura Kit per la Pulizia
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Faber 10 Salviette Pulizia Acciaio CLIN&CLIN
19,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €
Faber 20 Salviette Pulizia Acciaio CLIN&CLIN
39,90 €
mk2shop.it
Spedizione da 12,00 €