Faber MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE MINI PRO DELUXE TURCHESE 8059513692594

FABER MINI PRO DELUXE - MACCHINA PER CAFFE CON PRESSACIALDA IN OTTONE - TELAIO INTERAMENTE IN ACCIAIO TURCHESE OPACO

Faber MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE MINI PRO DELUXE TURCHESE 8059513692594

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
238,99 €
Spedizione da 19,52 €

FABER PRO MINI DELUXE MACCHINA PER CAFFE' A CIALDE 44 mm PRESSACIALDA IN OTTONE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,08 €
Spedizione gratuita

MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE MINI PRO DELUXE TURCHESE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,98 €
Spedizione gratuita

FABER COFFEE MACHINES | Modello Pro Mini Deluxe | Macchina caffe a cialde ese 44mm | | Pressacialda in ottone regolabile (TURQUOISE)

Disponibilità immediata
295,89 €
Spedizione gratuita

FABER COFFEE MACHINES | Modello Pro Mini Deluxe | Macchina caffe a cialde ese 44mm | | Pressacialda in ottone regolabile (TURQUOISE)

Disponibilità immediata
305,30 €
Spedizione gratuita

FABER COFFEE MACHINES | Modello Pro Mini Deluxe | Macchina caffe a cialde ese 44mm | | Pressacialda in ottone regolabile (TURQUOISE)

Disponibilità immediata
306,93 €
Spedizione gratuita

FABER COFFEE MACHINES | Modello Pro Mini Deluxe | Macchina caffe a cialde ese 44mm | | Pressacialda in ottone regolabile (TURQUOISE)

Disponibilità immediata
436,49 €
Spedizione da 10,72 €
Faber MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE MINI PRO DELUXE TURCHESE 8059513692594

Offerta più conveniente

Macchina Caffè a Cialde Faber Pro Mini Deluxe - Colore Turchese
238,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

FABER MINI PRO DELUXE BIANCO - MACCHINA PER CAFFE'' - PRESSACIALDA IN OTTONE - ELETTROVALVOLA E TERMOSTATO 95 - TELAIO IN ACCIAIO - Nouvo
417,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
marketcaffe Valvola 3 Vie in Plastica ABS Compatibile con Macchine da Caffè Faber Slot, Pro Deluxe, Mini Faber, Fabila e Aroma Plus, Aroma Kicco, Aroma X - Ricambio Originale RC01
16,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita