Faber MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE MINI PRO DELUXE MAT BLACK CROMO 8059513698169

FABER COFFEE MACHINES | Modello Pro Mini Deluxe | Macchina caffe a cialde ese 44mm | finiture Cromo | Pressacialda in ottone (Mat Black)

Faber MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE MINI PRO DELUXE MAT BLACK CROMO 8059513698169

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
226,99 €
Spedizione da 19,52 €

FABER COFFEE MACHINES | Modello Pro Mini Deluxe | Macchina caffe a cialde ese 44mm | finiture Cromo | Pressacialda in ottone (Mat Black)

Disponibilità immediata
290,37 €
Spedizione gratuita
Faber MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE MINI PRO DELUXE MAT BLACK CROMO 8059513698169

Offerta più conveniente

Macchina Caffè a Cialde Faber Pro Mini Deluxe - Colore Nero
226,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottima per spazi ridotti.
• Compatibile con cialde: Vasta scelta di sapori.
• Preparazione rapida: Caffè pronto in pochi secondi.

Prodotti simili

FABER PRO 3.0 ESSENTIAL BLACK BRASS - MACCHINA CAFFÃ? A CIALDE
299,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
0000057585 Faber MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE SLOT PLAST BIANCO OTTONE TELAIO NER
139,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FABER PRO 3.0 ESSENTIAL BRITISH GREEN BRASS - MACCHINA CAFFÈ A CIALDE
299,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita