Faber Italia Mini Deluxe Automatica/Manuale Macchina per caffè a ciald

Macchina da Caff Espresso Semi automatica Pro Mini Deluxe Serbatoio 1.3 Lt. Potenza 500 Watt Colore Nero + 100 Cialde 44 mm

Faber Italia Mini Deluxe Automatica/Manuale Macchina per caffè a ciald

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 8,00 €

Faber MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE MINI DELUXE PRO BLACK OTTONE 8059513692556

Consegna 4 giorni lavorativi
238,99 €
Spedizione da 16,10 €

FABER PRO MINI DELUXE MACCHINA DA CAFFÈ CIALDE 44MM 500W 15 BAR 1.3LT MAT BLACK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,08 €
Spedizione gratuita

MACCHINA DA CAFFE' A CIALDE MINI DELUXE PRO BLACK INOX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,98 €
Spedizione gratuita
Faber Italia Mini Deluxe Automatica/Manuale Macchina per caffè a ciald

Offerta più conveniente

Lasciati sedurre dal design elegante e dalla potenza della nuova Mini Deluxe. La macchina da caffè in cialde studiata per i clienti più esigenti che scelgono il massimo del gusto senza rinunciare ad un design compatto unico e resistente.. Faber Italia Mini Deluxe. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a cialde, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 1,3 L, Tipologia di caffè utilizzato: Cialde caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 1 tazze. Potenza: 500 W. Colore del prodotto: Nero.
219,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottima per spazi ridotti.
• Compatibile con cialde: Vasta scelta di sapori.
• Preparazione rapida: Caffè pronto in pochi secondi.

Prodotti simili

Philips Senseo Original Plus Premium CSA220/60 - Macchina da caffè per cialde
81,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Royal Catering Battifondi per Caff da Bar Battifondi da Banco RCKM-26 (5,7 l, Acciaio inox, 345 x 245 x 95 mm)
53,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Philips Hd6553/81 Senseo Original Macchina Per Caffè A Cialde, Aroma Boo
106,63 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hario VKB-120HSV V60 Bollitore per il versamento, Large,Argento & Hario VCF-02-100W Filtri per caff & egrave;
49,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Macchina caffe' portatile Melchioni Caffe' Go 3 in 1 ricaricabile utilizzo caff
57,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita