Cappa incasso aspirante 52 cm Inox - Inka ICH SS A52

Faber Cappa da incasso Aspirante Larghezza 52 cm 390 mc/h colore Acciaio - 305.0599.323 Inka ICH SS A52

offerte usate a partire da

Cappa incasso aspirante 52 cm Inox - Inka ICH SS A52

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,60 €
Spedizione da 8,90 €

FABER 3050599323 CAPPA SOTTOPENSILE INTEGRATA 52 CM ICH 00 PLUS LED SS 15.2A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,00 €
Spedizione gratuita

Cappa incasso aspirante 52 cm Inox - Inka ICH SS A52

Disponibilità immediata
184,37 €
Spedizione gratuita

Cappa incasso aspirante 52 cm Inox - Inka ICH SS A52

Disponibilità immediata
186,23 €
Spedizione gratuita

FABER S.p.A. Inka ICH SS A52 Integrato Acciaio inox 390 m³/h Faber S.p.a.

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
189,00 €
Spedizione gratuita

Cappa incasso aspirante 52 cm Inox - Inka ICH SS A52

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
207,00 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa da incasso INKA ICH SS A52 (I.SMART HCS) 305.0599.323 finitura acciaio inox da 52 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
228,00 €
Spedizione gratuita

Cappa incasso aspirante 52 cm Inox - Inka ICH SS A52

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Faber 315.0547.802 152 SRM LG A60
Spedizione da 8,00 €
Faber Tender X A90 - Cappa Aspirante a Parete, 90 cm, 400 m3/h, D, 110.0157.049
Spedizione gratuita
FABER INKA SMART HC X A52, CAPPA ASPIRANTE SOTTOPENSILE INOX 52 CM
178,90 €
4 prezzi
kyndes.com
Spedizione da 22,00 €
PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete STILO GLASS SMART X/V A90 325.0617.016 finitura acciaio inox e vetro nero da 90 cm
Spedizione gratuita
Faber Cappa a parete THEA EV8 WH MATT A80 SC 321.0517.783 finitura bianco opaco da 80 cm - Cornice non inclusa
Spedizione gratuita
Cappa incasso aspirante 52 cm Inox - Inka ICH SS A52

Offerta più conveniente

Cappa incasso aspirante 52 cm Inox - Inka ICH SS A52
179,60 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it