FABER FBF PH 1020 TITANIUM PURIFICATORE D'ARIA COLORE TITANIO - 113.0666.175

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
349,97 €
Spedizione gratuita

FABER FBF PH 1020 WHITE MATT PURIFICATORE D'ARIA COLORE BIANCO - 113.0666.174

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
349,97 €
Spedizione gratuita

FABER FBF PH 1020 TITANIUM PURIFICATORE D'ARIA COLORE TITANIO - 113.0666.175

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,22 €
Spedizione gratuita

FABER FBF PH 1020 WHITE MATT PURIFICATORE D'ARIA COLORE BIANCO - 113.0666.174

362,22 €
Spedizione gratuita

FABER - AirHub Portable, Purificatore Aria con Filtro HEPA e Tecnologia 4x4 contro 99,99% di Virus e Batteri + 2 Sensori Qualità Aria - Purificatore d'Aria con Funzione Ciclo Notturno, 32 cm, Titanium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
Spedizione gratuita

FABER FBF PH 1020 TITANIUM PURIFICATORE D'ARIA COLORE TITANIO - 113.0666.175

Offerta più conveniente

FABER 113.0666.175. Purificatore d'aria - Linea: Airhub Portable - Dimensione stanza: 50 mq - 4 stadi di filtraggio e 4 lampade UV-C, in grado di abbattere fino al 99,99% di virus e batteri e di filtrare microparticelle e altri agenti inquinanti, senza rilasciare ozono nell’ambiente -
349,97 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it