Faber-Castell 135300 - Matita meccanica TK-Fine Vario L 0,35 mm, verde, matita con meccanismo morbido/duro

Faber-Castell TK-FINE VARIO L portamine 1 pz

offerte usate a partire da

Faber-Castell 135300 - Matita meccanica TK-Fine Vario L 0,35 mm, verde, matita con meccanismo morbido/duro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,38 €
Spedizione da 10,05 €

Faber-Castell 135300 - Matita meccanica TK-Fine Vario L 0,35 mm, verde, matita con meccanismo morbido/duro

Disponibilità immediata
14,55 €
Spedizione da 9,90 €

Faber-Castell 135300 - Matita meccanica TK-Fine Vario L 0,35 mm, verde, matita con meccanismo morbido/duro

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 15,99 €

Faber-Castell 135300 - Matita meccanica TK-Fine Vario L 0,35 mm, verde, matita con meccanismo morbido/duro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell 135300 - Matita meccanica TK-Fine Vario L 0,35 mm, verde, matita con meccanismo morbido/duro

18,00 €
Spedizione da 3,99 €

Olówek automatyczny TK Fine Vario L A 1 count (Pack of 1)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,73 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 135300 - Matita meccanica TK-Fine Vario L 0,35 mm, verde, matita con meccanismo morbido/duro

23,88 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell 135300 - Matita meccanica TK-Fine Vario L 0,35 mm, verde, matita con meccanismo morbido/duro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,44 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 135300 - Matita meccanica TK-Fine Vario L 0,35 mm, verde, matita con meccanismo morbido/duro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,06 €
Spedizione da 6,05 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Faber-Castell TK-FINE VARIO L portamine 1 pz
12,80 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Faber-Castell TK 9400 2H - Lápiz mecánico (Negro)
6,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell CF10 PORTAMINE TK FINE 0 5 VERDE
5,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
Faber-Castell 135300 - Matita meccanica TK-Fine Vario L 0,35 mm, verde, matita con meccanismo morbido/duro

Offerta più conveniente

Guida per mine fissa per disegni precisi con il righello Con gomma integrata Gradazione di durezza: HB Larghezza del tratto: 0.5 mm Codice colore sul pulsante per la larghezza del tratto
13,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it