Faber-Castell Stilografica Hexo pennino M argento opaco 1 pz
Faber-Castell Stilografica Hexo argento matt M
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione gratuita
Faber-Castell Stilografica Hexo argento matt M
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 27,14 €
FABER-CASTELL - Penna stilografica Hexo Bronze, pennino M
36,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Faber-Castell-Penna stilografica in fibra di carbonio, colore: nero, con pennino largo
37,14 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Faber-Castell 148211 Penna stilografica e-motion, legno di pero color moka, F
100,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Faber-Castell Convertitore 148785 per FH e-motion/Ambition
5,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Faber-Castell 241017 - Penna stilografica Poly Pen, larghezza pennino M, penna stilografica blushing sky
14,13 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €