Faber Castell Portamine 137754 PORTAMINA E-MOTION WOO 1 4MM NERO

FABER CASTELL PORTAMINA E-MOTION WOO 1 4MM NERO 138301

offerte usate a partire da

Faber Castell Portamine 137754 PORTAMINA E-MOTION WOO 1 4MM NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell E-Motion - Portaminas (madera de arce)

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,84 €
Spedizione gratuita

Portamine E-Motion Wood Marrone

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,25 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Faber Castell Jumbo Grip B Matita portamina dalla forma ergonomica altamente res
70,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Faber-Castell 133337, matita meccanica poly matic, tratto 0,7 mm, color prugna pink
11,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faber Castell Portamine 137754 PORTAMINA E-MOTION WOO 1 4MM NERO
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Faber Castell Portamine 137754 PORTAMINA E-MOTION WOO 1 4MM NERO

Offerta più conveniente

Brand: Faber Castell / Gtin: 4005401383017 / Tipo: Portamine / EAN: 4005401383017 / Peso: 16g / Lunghezza: 18mm / Marca: Faber Castell / Upc: 4005401383017 / MPN: 137754 / eBay Product ID (ePID): 1654398302 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Faber-castell - Portamine E-motion Wood Marrone 138301
41,99 €
ebay.it