Faber-Castell Multimark marcatore permanente Nero 1 pz

Faber-Castell Pennarello per CD/DVD Marker permanente punta sottile inchiostro n

offerte usate a partire da

Faber-Castell Multimark marcatore permanente Nero 1 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,06 €
Spedizione da 5,98 €

Faber-Castell pennarello per CD/DVD Marker permanente punta sottile inchiostro nero, confezione da 10

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
10,94 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell pennarello per CD/DVD Marker permanente punta sottile inchiostro nero, confezione da 10

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,15 €
1.32 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell pennarello per CD/DVD Marker permanente punta sottile inchiostro nero, confezione da 10

Disponibilità immediata
17,12 €
Spedizione gratuita

Faber -castell multimark marker permanente - larghezza della corsa da 0,6 mm - gomma integrata - resistente alla luce e all'acq NEW

Spedito in 3 giorni
18,36 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell pennarello per CD/DVD Marker permanente punta sottile inchiostro n

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell pennarello per CD/DVD Marker permanente punta sottile inchiostro nero, confezione da 10

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,70 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell pennarello per CD/DVD Marker permanente punta sottile inchiostro nero, confezione da 10

Disponibilità immediata
18,71 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell pennarello per CD/DVD Marker permanente punta sottile inchiostro nero, confezione da 10

Disponibilità immediata
19,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Faber Castell 82.2095 Pennarello White 1 pz
Spedizione da 7,91 €
Faber-Castell Textliner 48 Pennarello fluorescente - Punta a forma di scalpo - Tratto 1,2 mm e 5 mm - Getto d'inchiostro a base NEW
32,31 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Faber-Castell 167601 Pitt artist - Pennarello, Bianco
3,89 €
5 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Faber-Castell Textliner 48 Pennarello Fluorescente - Punta bisturi - Linea tra 1.2 mm e 5 mm - Inkjet a base acqua - Colore ver NEW
32,31 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Faber-Castell Multimark marcatore permanente Nero 1 pz

Offerta più conveniente

Faber-Castell Multimark, Nero, Nero, Plastica, Fine, 1 pz Faber-Castell Multimark. Colore penna: Nero, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Plastica. Quantità per pacco: 1 pz I marcatori Mulitimark Faber-Castell con la speciale gomma sul retro scrivono sulla maggior parte delle superfici. Sono disponibili nella versione permanente e non, con inchiostro colorato in otto colori luminosi ed intensi. I colori nero, blu, verde e rosso sono particolarmente resistenti alla luce. La speciale gomma cancella su quasi tutte le superfici lisce come CD/DVD/Blu-ray o lucidi. - Permanente : disponibile in 8 colori - Con speciale gomma integrata adatta su tutte le superfici - Cancellabile su quasi tutte le superfici lisce come CD/DVD/Blu-ray - Particolarmente resistenti alla luce - Colore coprente sulla maggior parte delle superfici - Larghezza di tratto : F - Disponibile in 3 larghezze di tratto : S, F e M Caratteristiche Colore penna Nero Colore del prodotto Nero Materiale della scocca
1,06 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it