Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento matt

Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento opaco 1 pz

Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento matt

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,02 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento matt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,41 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento matt

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,40 €
Spedizione da 3,99 €

FABER-CASTELL Hexo 140594 Ballpoint Pen Matt Silver Pack of 1 Hexo ballpoint pen

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,75 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento matt

Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione da 8,92 €

Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento matt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Faber-Castell Füller Sparkle M - Set Ocean
15,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell Füllhalter BASIC METALL, matt, Federbreite: M
28,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell 148625 Roller e-motion Pure Black
150,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,62 €
Faber-Castell 148205 Roller e-motion, legno di pero marrone
89,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Faber-Castell Penna a sfera Hexo argento matt

Offerta più conveniente

Penna a sfera Hexo, colore argento opaco; Con pratica clip in metallo; Include una mina intercambiabile da 0,5 mm con punta rotonda; Il fusto è realizzato in alluminio anodizzato; La forma esagonale offre una buona sensazione al tatto;
21,02 €
Amazon.it