Faber-Castell Matite grafite GRIP 2001 HB

Faber-Castell Matita di grafite Grip 2001 – gradazione HB – triangolare antiscivolo

offerte usate a partire da

Faber-Castell Matite grafite GRIP 2001 HB

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
0,60 €
Spedizione da 4,00 €

Faber-Castell: Matita Grip 2001 - HB, 1 pezzo.

3 giorni lavorativi
0,99 €
Spedizione da 6,99 €

Faber-Castell Matite grafite GRIP 2001 HB

Disponibilità immediata
1,10 €
Spedizione da 4,50 €

Faber-Castell Matite grafite GRIP 2001 HB

Disponibilità immediata
1,90 €
Spedizione da 5,06 €

Faber-Castell Matite grafite GRIP 2001 HB

Disponibilità immediata
3,90 €
Spedizione da 3,00 €

Faber-Castell - 6 matite Grip 2001, durezza: HB, colore del fusto: argento argento

Disponibilità immediata
3,90 €
Spedizione da 4,00 €

Faber-Castell Matite grafite GRIP 2001 HB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,99 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell Matite grafite GRIP 2001 HB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,00 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell Matite grafite GRIP 2001 HB

5,30 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Faber-Castell - Matita in grafite Goldfaber 2B 2B
0,55 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Matita in grafite Faber-Castell Castell 9000 HB - Mina antirottura - Ecologica
1,18 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Faber Castell Goldfaber Soft Rich Matita in grafite atossica 12 pezzi
5,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Faber-Castell Grip 2001 2B 12 pz
14,04 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Faber-Castell Matite grafite GRIP 2001 HB

Offerta più conveniente

Forme triangulaire ergonomique Avec zone de préhension souple pour une prise en main sûre et antidérapante Mine extra-résistante grâce à un collage spécial Peinture à base d'eau respectueuse de l'environnement Meilleure qualité pour écrire, dessiner et esquisser
0,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.