Faber-Castell 9067 Confezione da 12 Mine in Super-Polimero per Portamine 07 HB - Resistenti e Lisce

offerte usate a partire da

Faber-Castell 9067 Confezione da 12 Mine in Super-Polimero per Portamine 07 HB - Resistenti e Lisce

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
0,98 €
Spedizione da 5,98 €

Faber-Castell 120700 Mine Super-Polymer, 0.7mm HB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1,00 €
Spedizione da 4,90 €

Faber-Castell Mine fineline, 0,7 mm, in super polimero HB, 3 confezioni da 12

Disponibilità immediata
3,79 €
Spedizione da 7,95 €

Faber-Castell Mine fineline, 0,7 mm, in super polimero HB, 3 confezioni da 12

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,90 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell 120700 Mine Super-Polymer, 0.7mm HB

5,94 €
0.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell Mine fineline, 0,7 mm, in super polimero HB, 3 confezioni da 12

6,00 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell Mine fineline, 0,7 mm, in super polimero HB, 3 confezioni da 12

6,46 €
Spedizione da 3,99 €

Faber-Castell 120700 Mine Super-Polymer, 0.7mm HB

Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 120700 Mine Super-Polymer, 0.7mm HB

9,11 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Faber-Castell 0,7 mm 2B Super-Polymer Fineline Mines Leads (3 confezioni da 12)
10,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faber-Castell 9067 Confezione da 12 Mine in Super-Polimero per Portamine 07 HB - Resistenti e Lisce
0,98 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
FABER-CASTELL Druckbleistift-Minen Super-Polymer 9067 S-B
4,55 €
0.38 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Faber Castell B-9067-2B - Blister tubo da 12 mine, 0,7 mm 2B, colore: Nero
4,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell 9067 Matite di grafite, durezza 2H, 12 pezzi
8,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell 9067 Confezione da 12 Mine in Super-Polimero per Portamine 07 HB - Resistenti e Lisce

Offerta più conveniente

Le mine delle matite meccaniche sono resistenti alla rottura perché sono polimerizzate. Sono facili da ricaricare. Caratteristiche: -Molto resistente alla rottura, scivola molto facilmente. -Mine fini da 0,7 mm per tutte le matite meccaniche convenzionali. -Linee nere e intense. -Sostituzione pulita e semplice con pratico accessorio di riempimento. -Codice colore larghezza linea. -Grado di durezza: HB -Larghezza del tratto: 0,7 mm -Contenuto: 12 mine
0,98 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it