Faber-Castell 157707 evidenziatore 1 pz Giallo

Faber-Castell 38 Evidenziatore, Giallo

offerte usate a partire da

Faber-Castell 157707 evidenziatore 1 pz Giallo

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
0,88 €
Spedizione da 5,98 €

Faber-Castell Lot de 3 Surligneurs TEXTLINER 38, jaune

Disponibilità immediata
10,92 €
Spedizione gratuita

FABER CASTELL MARCADOR FLUORESCENTE TE NEW

Spedito in 3 giorni
16,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Faber-Castell-Penna 157715 Nero 38-Evidenziatori con Clip, colore: arancione
5,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,05 €
Faber - Castell - marcadore evidenziatori textliner 38 rosso, 10 Pezzi
12,56 €
1.26 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faber - Castell - marcadore evidenziatori textliner 38 arancione, 10 Pezzi
14,22 €
1.42 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell Lot de 3 Surligneurs TEXTLINER 38, jaune
10,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faber-Castell 157707 evidenziatore 1 pz Giallo

Offerta più conveniente

Faber-Castell 157707, 1 pz, Giallo, Giallo, Giallo, Polipropilene (PP), Inchiostro a base di acqua Faber-Castell 157707. Quantità per pacco: 1 pz, Colore penna: Giallo, Colore del prodotto: Giallo Caratteristiche Quantità per pacco 1 pz Colore penna Giallo Colore del prodotto Giallo Colore struttura Giallo Materiale della scocca Polipropilene (PP) Tipo di inchiostro Inchiostro a base di acqua
0,88 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it