Faber-Castell 152599 marcatore permanente Nero 1 pz

offerte usate a partire da

Faber-Castell 152599 marcatore permanente Nero 1 pz

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,06 €
Spedizione da 5,98 €

Faber-Castell MULTIMARK

Disponibilità immediata
9,15 €
Spedizione da 6,20 €

Faber-Castell MULTIMARK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,16 €
Spedizione da 7,99 €

Faber-Castell MULTIMARK

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,17 €
Spedizione da 7,99 €

Faber-Castell MULTIMARK

Disponibilità immediata
15,18 €
Spedizione da 7,95 €

Faber -castell multimark marker permanente - larghezza della corsa da 1 mm - gomma integrata - resistente alla luce e all'acqua NEW

Spedito in 3 giorni
18,36 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 152599 Nero 1pezzo (S) marcatore permanente - Pennarelli indelebili (Nero, Nero, 1 mm, 1 pezzo (S))

Disponibilità immediata
18,76 €
1.88 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Faber-Castell MULTIMARK

Disponibilità immediata
18,76 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell MULTIMARK

Disponibilità immediata
19,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pennarello Multimark universale permanente con gomma - punta media 1,0mm - nero - Faber Castell
2,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Faber-Castell 152599 marcatore permanente Nero 1 pz

Offerta più conveniente

Faber-Castell 152599, Nero, Nero, 1 mm, 1 pz Faber-Castell 152599. Colore penna: Nero, Colore del prodotto: Nero, Larhezza tratto (min): 1 mm. Quantità per pacco: 1 pz Marcatore universale ideale per scrivere su tutte le tipologie di carta - normale e speciali - e su tutte le superfici sintetiche - CD, lucidi, fotografie, vetro, metallo, ecc. Disponibile in due versioni: permanente e solubile in acqua. -Disponibile in 8 colori solubili o permanenti. -Il MULTIMARK Faber-Castell è disponibile in 8 colori brillanti: giallo, arancione, rosso, viola, blu, verde, marrone e nero. -Permanente e resiste alla luce. -Lo speciale gommino, posizionato sul fondo del marcatore, permette di cancellare linchiostro permanente dalle superfici lisce. -Disponibile in tre larghezze di tratto: S, F, M. -Inoltre come non permanente (solubile in acqua), può essere rimosso dalle superfici regolari semplicemente con acqua . Caratteristiche Colore penna Nero Colore del prodotto Nero Larhezza tratto (min) 1 mm Tap
1,06 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it