Faber-Castell Neo Slim 141445 Ballpoint Pen Lead Thickness B Gold Marshmallow Ma

Faber-Castell 141445 - Penna a sfera Neo Slim, larghezza pennino B, oro marshmallow

offerte usate a partire da

Faber-Castell Neo Slim 141445 Ballpoint Pen Lead Thickness B Gold Marshmallow Ma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,02 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 141445 - Penna a sfera Neo Slim, spessore mina B, oro marshmallow

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,43 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 141445 - Penna a sfera Neo Slim, spessore mina B, oro marshmallow

Disponibilità immediata
51,44 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell 141445 - Penna a sfera Neo Slim, spessore mina B, oro marshmallow

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,84 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell Neo Slim 141445 Ballpoint Pen Lead Thickness B Gold Marshmallow Ma

Offerta più conveniente

Colore: Marshmallow / Release date: 06/03/2024 / Dimensione linea: 0_9mm / Tipo di pennino: Broad / Inchiostro/Colore piombo: Black / Dimensioni: 14.5 x 2.2 x 1.9 cm; 100 g / Chiusura: Click-Off Cap / Title: Faber-Castell Neo Slim 141445 Ballpoint Pen Lead Thickness B Gold / Caratteristiche: Pocket Clip / Age Level: Adult / Tipo: Retractable Ballpoint Pens / Taglia: 1 count (Pack of 1) / Peso: 100g / Materiale: Metal / Lunghezza: 145 / Altezza: 19mm / Number of Items: 1.0 Count
47,02 €
ebay.it