Faber-Castell Set Hexo penna stil. M/port. nero

Faber-Castell 140579 - Set regalo Hexo nero, con penna stilografica M e biro a rotazione B

Faber-Castell Set Hexo penna stil. M/port. nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell Set Hexo penna stil. M/port. nero

50,47 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell Set Hexo penna stil. M/port. nero

Disponibilità immediata
54,71 €
Spedizione da 9,08 €

Faber-Castell Set Hexo penna stil. M/port. nero

Disponibilità immediata
57,25 €
Spedizione da 10,51 €

Faber-Castell Set Hexo penna stil. M/port. nero

78,13 €
Spedizione gratuita

Faber-Castell Set Hexo penna stil. M/port. nero

Offerta più conveniente

Set regalo Hexo nero in custodia metallica; Con penna stilografica, pennino di larghezza M, inchiostro blu; Con penna a sfera, mina B, inchiostro nero; Le penne dispongono di una pratica clip in metallo; Hanno una forma esagonale che permette una sensazione ottimale al tatto;
44,90 €
amazon-marketplace.it