FABER 1100157049 CAPPA ARREDO PARETE 90CM 3VEL TENDER XA90

Faber Cappa Cucina Aspirante a Parete Larghezza 90 cm Profondità 50 cm colore Inox - 110.0157.049 TENDER X A90

FABER 1100157049 CAPPA ARREDO PARETE 90CM 3VEL TENDER XA90

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
280,92 €
Spedizione gratuita

Faber 1100157049 cappa a camino decorativa a parete

Spedizione da 1 a 7 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 22,00 €

FABER cappa da parete TENDER in acciaio inox 90 cm

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,00 €
Spedizione gratuita

FABER S.p.A. TENDER X A90 Cappa aspirante a parete Acciaio inox D 400 m³/h Faber S.p.a.

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
419,90 €
Spedizione gratuita
FABER 1100157049 CAPPA ARREDO PARETE 90CM 3VEL TENDER XA90

Offerta più conveniente

La cappa a parete Faber TENDER X A90 prevede la classica forma a camino rivisitata con tratti arrotondati, per cucine classiche e accoglienti. Il motore con capacità di aspirazione di 400 m3/h può essere installato lontano dalla zona cottura per il massimo comfort acustico. 68 dBA 898x670-1000x360 mm
280,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Faber 315.0547.802 152 SRM LG A60
Spedizione da 8,00 €
FABER 330.0597.524 CAPPA A PARETE 80CM GRIGIO
Spedizione gratuita
FABER S.p.A. TCH04 BK16A 741 295 m³/h Incassato Nero D
79,00 €
14 prezzi
kyndes.com
Spedizione da 22,00 €