PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete CHLOÈ EV8+ OM A70 110.0456.129 finitura peltro da 70 cm

Faber Cappa a parete CHLOE finitura peltro da 70cm 110.0456.129

PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete CHLOÈ EV8+ OM A70 110.0456.129 finitura peltro da 70 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
907,00 €
Spedizione gratuita

Faber Cappa da parete Chloè con finitura stagno da 70 cm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.053,40 €
Spedizione da 30,00 €

Prodotti simili

Faber 315.0547.802 152 SRM LG A60
Spedizione da 8,00 €
PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete STILO GLASS SMART X/V A90 325.0617.016 finitura acciaio inox e vetro nero da 90 cm
Spedizione gratuita
Faber INKA SMART C/33 LG A70 305.0602.041
Spedizione da 22,00 €
FABER S.p.A. TCH04 WH16A 741 295 m³/h Incassato Bianco D
59,99 €
9 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete CHLOÈ EV8+ OM A70 110.0456.129 finitura peltro da 70 cm

Offerta più conveniente

Faber Cappa a parete CHLO EV8+ OM A70 110.0456.129 finitura peltro da 70 cmCod. 110.0456.129Cod. EAN 7612981803919CARATTERISTICHE TECNICHE:Versione aspirante o filtrante (per la versione filtrante occorre acquistare separatamente tra gli Accessori i filtri carbone 112.0157.240, 112.0158.127 o 112.0185.278)Finitura: peltroNumero motori: 1Controlli: elettroniciIlluminazione: 1 LEDFiltro antigrassi: Autoportanti lavabili in lavastoviglieLarghezza: 70 cmClasse energetica ACamino di seriePRESTAZIONI:3 velocit + intensivaMassima capacit d' aspirazione: 730 m3/hMassima pressione: 600 PaMassima potenza: 250 WMassima rumorosit: 68 dB(A)ACCESSORI OPTIONAL:Filtro ai carboni attivi F8 (112.0157.240)Filtro ai carboni attivi high performance FHP8 (112.0158.127)Filtro ai carboni attivi long lasting FLL8 (112.0185.278)Kit di aspirazione remota Energy (112.0327.007)Telecomando per controllo remoto (112.0615.733)Kit uscita aria posteriore OM (112.0490.249)FORMA ESSENZIALE E FINITURE MATERICHELe certezze
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)