Faber Cappa a parete CHLOE' EVO+ DG MATT A70 finitura grigio scuro da 70cm 110.0458.989
Faber Cappa da parete Chloè finitura grigio scuro 70 cm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
775,17 €
Spedizione gratuita
Faber Cappa da parete Chloè finitura grigio scuro 70 cm
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
801,49 €
Spedizione da 30,00 €
2 varianti a partire da 695,63 €
FABER Cappa da parete CHLOE' finitura girigio country da 70 cm
695,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Faber Cappa da parete Chloè finitura ottone da 70 cm
1.038,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
FABER S.p.A. TCH05 SS16A 741 285 m³/h Incassato Acciaio inossidabile D Faber S.p.a.
130,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Cappa PCH00 SRM AM29A Sottopensile 90 cm 370 m3/h Acciaio inossidabile
180,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Faber PCH00 SRM AM26A 370 m³/h Integrato Acciaio inossidabile D
164,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €