PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a isola sospesa BEAT BK MATT F45 345.0612.337 finitura nero opaco da Ø43 cm

Faber 345.0612.337 BEAT BK MATT Cappa a Isola colore Nero dimensione 45 Cm

PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a isola sospesa BEAT BK MATT F45 345.0612.337 finitura nero opaco da Ø43 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
542,00 €
Spedizione gratuita

FABER BEAT BK MATT F45/2 CAPPA A ISOLA FILTRANTE 43CM NERO - 345.0612.337

3/4 gg lavorativi
569,95 €
Spedizione gratuita

FABER BEAT BK MATT F45/2 CAPPA A ISOLA FILTRANTE 43CM NERO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
587,05 €
Spedizione gratuita

Cappa cucina Faber Beat

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
917,88 €
Spedizione da 36,99 €

1 varianti a partire da 542,00 €

PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a isola sospesa BEAT BK MATT F45 345.0612.337 finitura nero opaco da Ø43 cm

Offerta più conveniente

Faber Cappa a isola sospesa BEAT BK MATT F45 345.0612.337 finitura nero opaco da 43 cmCod. 345.0612.337Cod. EAN 7612985816458CARATTERISTICHE TECNICHE:Versione filtrante (occorre acquistare separatamente tra gli Accessori il filtro carbone 112.0157.240, 112.0158.127 o 112.0185.278)Finitura: Nero opacoControlli: elettroniciIlluminazione: 2 LEDFiltro antigrassi: Autoportanti lavabili in lavastoviglieLarghezza: 43 cmClasse energetica APRESTAZIONI:3 velocit + intensivaMassima capacit d' aspirazione: 740 m3/hMassima pressione: 580 PaMassima potenza: 250 WMassima rumorosit: 70 dB(A)ACCESSORI OPTIONAL:Filtro ai carboni attivi F8 (112.0157.240)Filtro ai carboni attivi long lasting FLL8 (112.0185.278)Filtro ai carboni attivi High Performance FHP8 (112.0158.127)LINEE GIOVANI ED ESSENZIALIBeat un nuovo modello di cappa sospesa caratterizzato da linee giovani ed essenziali, composta da due pannelli che si affiancano. Disponibile in quattro sofisticati colori con finitura opacaINTENSIVE SPEEDAspiraz
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)