FABER 325.0618.789 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 60 CM BIANCO

Faber 325.0618.789 STILO COMFORT WH MATT A60 Cappa a Parete Aspirante colore Bianco Opaco dimensione 60 Cm

FABER 325.0618.789 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 60 CM BIANCO

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
349,97 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Faber Cappa a parete STILO COMFORT WH MATT A60 325.0618.789 finitura bianco opaco da 60 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
352,00 €
Spedizione gratuita

FABER 325.0618.789 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 60 CM BIANCO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,22 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 349,00 €

FABER 325.0618.789 CAPPA A PARETE ASPIRANTE 60 CM BIANCO

Offerta più conveniente

FABER 325.0618.789. Cappa a parete - STILO COMFORT WH MATT A60/2 - Bianco Matt - Illuminazione: 2 LED - Filtro antigrassi: Autoportanti lavabili in lavastoviglie - 3 velocità + intensiva Massima capacità d' aspirazione: 710 m3/h - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it