Fabbri Top Gourmet sauce Dulce de Leche gusto Caramel Mou 950 g
Topping Dulce de Leche Salsa Gourmet Gelati Dessert Fabbri 950 gr
Prezzo più basso
Consegna in 24/48h
15,21 €
Spedizione da 7,90 €
Topping Gourmet Sauce al Dulce de Leche 950g | Fabbri 1905 | Senza glutine
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,90 €
23.04 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Fabbri Topping - Gourmet Sauce Fragolina di Bosco 950g
13,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,42 €
Fabbri Topping - Gourmet Sauce Frutti di Bosco 950g
10,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,41 €
Fabbri Top Gourmet sauce Passion Fruit 950 g
14,90 €
15.68 EUR/1.0 kg
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €
Topping Gourmet Sauce al Dulce de Leche 950g | Fabbri 1905 | Senza glutine
15,90 €
23.04 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CREMA DI PISTACCHIO FABBRI Conf.850g OFFERTA 1 Conf. € 23,90
34,90 €
41.06 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita