Fabas Luce Plafoniera Pandora, Ø 30 cm, vetro, bianco Fabas Luce

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 7,90 €

Pandora Plafoniera Bianca D.30

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,44 €
Spedizione gratuita

PANDORA PLAFONIERA BIANCA DIAMETRO 30CM IN VETRO 1 LUCE ATTACCO E27

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
78,00 €
Spedizione da 7,99 €

FABAS LUCE 2433-61-102 PLAFONIERA PANDORA E27 1X60W H: 100 Ø: 300 mm

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77.780,00 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Plafoniera Pandora, Ø 30 cm, vetro, bianco Fabas Luce

Offerta più conveniente

Applique e plafoniera PANDORA, Design by Fabas Luce L'applique e plafoniera Pandora, semplice e senza tempo, è dotata di un pratico sistema "Turn & Lock": un comodo tappo a baionetta che consente di cambiare la sorgente luminosa in modo semplice e comodo.
51,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Fabas Luce Plafoniera LED Bard, 27x27cm, finitura oro opaco Fabas Luce
134,90 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Fabas Luce Plafoniera LED Bard quadrata a 1 luce Fabas Luce
199,90 €
10 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
FABAS LUCE 3394-21-102 PLAFONIERA BARD LED 22W 1980lm WARM WHITE COLORE BIANCA
154,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
FABAS LUCE 3394-22-282 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3510lm COLORE antracite L:45x45 cm
252,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €