Fabas Luce Plafoniera LED Giotto, 2 luci, nera Fabas Luce

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
255,90 €
Spedizione gratuita

Applique Giotto Nera 2 Luci Metacrilato Design Moderno per Vendite e Marketing

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,76 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Giotto lampada a soffitto LED, 2 luci, 3508-22-101, Giotto [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1 settimana
260,30 €
Spedizione da 9,91 €

GIOTTO APPLIQUE NERA D.30+D.30cm 2 LUCI A LED 3000K - 36W - 3780 lm DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
262,00 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Plafoniera LED Giotto, 2 luci, nera Fabas Luce

Offerta più conveniente

Plafoniera LED a 2 luci Giotto - Fonte di luce moderna dall'aspetto discreto, la plafoniera LED a 2 luci Giotto si inserisce con stile in molti interni contemporanei. Il suo semplice rosone rotondo fa da base a due elementi metallici a forma di anello ricoperti di plastica. Dietro le coperture, potenti LED di un colore di luce bianco caldo, percepito come molto piacevole, emettono la loro luce nell'ambiente circostante, garantendo non solo un'illuminazione ottimale ma anche un'atmosfera accogliente. La fonte di luce ideale per soggiorni, camere da letto e corridoi - dimmerabile
255,90 €
4-5 settimane
lampade.it

Prodotti simili

Fabas Luce Plafoniera LED Bard, 27x27cm, finitura oro opaco Fabas Luce
134,90 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Fabas Luce Plafoniera LED Bard quadrata a 1 luce Fabas Luce
199,90 €
10 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
FABAS LUCE 3394-21-102 PLAFONIERA BARD LED 22W 1980lm WARM WHITE COLORE BIANCA
154,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
FABAS LUCE 3394-22-282 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3510lm COLORE antracite L:45x45 cm
252,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €