Fabas Luce Plafoniera LED Bard quadrata a 1 luce Fabas Luce

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
199,90 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3394-61-102 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3510lm COLORE BIANCO L:42X42 cm

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
202,90 €
Spedizione da 19,90 €

FABAS LUCE 3394-61-102 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3510lm COLORE BIANCO L:42X42 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3394-61-102 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3510lm COLORE BIANCO L:42X42 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
210,70 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Bianca Fabas Serie BARD 1 Luce Dimmerabile 3000K 3880 Lumen

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,70 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Bard lampada a parete/a soffitto, LED 1 luce, 3394-61-102, Bard [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Disponibilità immediata
213,16 €
Spedizione da 9,91 €

BARD PLAFONIERA BIANCA A LED 3000K - 39W - 3880 lm DIMMERABILE 45CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
215,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3394-61-102 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3510lm COLORE BIANCO L:42X42 cm

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione da 2,99 €

FABAS LUCE 3394-61-102 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3510lm COLORE BIANCO L:42X42 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
215,93 €
Spedizione da 15,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fabas Luce Plafoniera LED Bard quadrata a 1 luce Fabas Luce

Offerta più conveniente

Plafoniera LED Bard dal design geometrico La plafoniera LED Bard assicura, grazie al suo design geometrico, una presenza imponente e moderna sul soffitto della stanza. La lampada angolare può, grazie alla moderna tecnologia LED, risparmiare energia. L'elegante lampada a cornice può essere inoltre regolata con il dimmer corrispondente tramite l'impianto domestico, così da avere sempre il giusto effetto luce nella stanza. La luce bianca calda viene irradiata tutt'intorno dal telaio quadrato. In salone, in camera da letto o pressoché in qualsiasi altro luogo, chi apprezza l'understatement classico, apprezzerà molto questa lampada. La plafoniera si presenta con un tocco particolare ma resta comunque discreta.
199,90 €
4-5 settimane
lampade.it

Prodotti simili

Fabas Luce Plafoniera LED Bard, 27x27cm, finitura oro opaco Fabas Luce
134,90 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
FABAS LUCE 3394-21-102 PLAFONIERA BARD LED 22W 1980lm WARM WHITE COLORE BIANCA
154,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
FABAS LUCE 3394-22-282 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3510lm COLORE antracite L:45x45 cm
252,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Plafoniera BARD a led moderna 21W antracite 3394-28-282 Fabas Luce
154,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €