Fabas Luce Plafoniera LED Bard a 2 luci Fabas Luce
Prezzo totale più basso
4-5 settimane
248,35 €
Spedizione gratuita
FABAS LUCE 3394-22-102 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3150lm BIANCA L:45X45 cm
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
252,70 €
Spedizione da 19,90 €
FABAS LUCE 3394-22-102 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3150lm BIANCA L:45X45 cm
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
258,00 €
Spedizione gratuita
FABAS LUCE 3394-22-102 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3150lm BIANCA L:45X45 cm
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
259,70 €
Spedizione gratuita
Applique Bianca 2 Luci LED Collezione Bard Fabas per Illuminazione Moderna
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,70 €
Spedizione gratuita
FABAS LUCE Bard lampada a parete/a soffitto, LED 2 luci, 3394-22-102, Bard [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
circa 1 settimana
264,40 €
Spedizione da 9,91 €
BARD APPLIQUE BIANCA 2 LUCI A LED 3000K - 39W - 3880 lm DIMMERABILE
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
265,00 €
Spedizione gratuita
FABAS LUCE 3394-22-102 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3150lm BIANCA L:45X45 cm
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
272,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Fabas Luce Applique a LED Bard, bianco, 17 x 17 cm, metallo, dimmerabile Fabas Luce
94,57 €
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Fabas Luce Plafoniera LED Bard, 27x27cm, finitura oro opaco Fabas Luce
134,90 €
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
FABAS LUCE 3394-21-102 PLAFONIERA BARD LED 22W 1980lm WARM WHITE COLORE BIANCA
154,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
FABAS LUCE 3394-22-282 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3510lm COLORE antracite L:45x45 cm
252,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €