Fabas Luce Plafoniera LED Bard, 42x42cm, finitura oro opaco Fabas Luce

offerte usate a partire da

Fabas Luce Plafoniera LED Bard, 42x42cm, finitura oro opaco Fabas Luce

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
205,90 €
Spedizione gratuita

Plafoniera Bard Oro Opaco 1 Luce LED Calda per Arredo Elegante e Moderno

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,70 €
Spedizione gratuita

BARD PLAFONIERA ORO OPACO A LED 3000K - 39W - 3880 lm DIMMERABILE 45CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
215,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Plafoniera grande dal design moderno a LED con struttura in metallo B

215,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Bard lampada a parete/a soffitto, LED 1 luce, 3394-61-225, Bard [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 1 settimana
266,45 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

FABAS LUCE 3394-21-102 PLAFONIERA BARD LED 22W 1980lm WARM WHITE COLORE BIANCA
154,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
FABAS LUCE 3394-22-282 PLAFONIERA BARD LED DIM 39W 3510lm COLORE antracite L:45x45 cm
252,70 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
PRADO Sospensione di Fabas Luce 6,5W led 3685-40-101 nero
348,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Fabas Luce Plafoniera LED Bard, 42x42cm, finitura oro opaco Fabas Luce

Offerta più conveniente

Design elegante e minimalista - Plafoniera a LED Bard Dotata di un'elegante finitura in oro opaco, la moderna plafoniera a LED Bard offre un'illuminazione di base elegante e di buon livello per molti spazi abitativi. La lampada stessa è composta da un piccolo baldacchino quadrato e da una grande cornice, anch'essa quadrata, che si combinano a formare un'interessante struttura geometrica. I potenti LED si trovano sul fondo del telaio e sono nascosti sotto un coperchio di plastica. Essi brillano di una luce bianca calda senza abbagliamento e possono essere facilmente oscurati con un dimmer esterno tramite l'installazione a parete.
205,90 €
4-5 settimane
lampade.it