Fabas Luce Piantana LED Regina, 1 luce, nero Fabas Luce

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
202,90 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3551-11-101 LAMP TERRA REGINA NERO LED 9W 1000LM 3000°K Regolazione luce al tocco

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
226,87 €
Spedizione da 19,90 €

FABAS LUCE 3551-11-101 LAMP TERRA REGINA NERO LED 9W 1000LM 3000°K Regolazione luce al tocco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3551-11-101 LAMP TERRA REGINA NERO LED 9W 1000LM 3000°K Regolazione luce al tocco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
245,00 €
Spedizione gratuita

Regina Da Lettura Nero

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

REGINA LAMPADA DA TERRA PER LETTURA NERO CCT 3000K - 4000K - 5000K - 6000K- 9W - 1135 lm DIMMERABILE E ORIENTABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
250,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3551-11-101 LAMP TERRA REGINA NERO LED 9W 1000LM 3000°K Regolazione luce al tocco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
257,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Regina lampada da terra, LED, 3551-11-101, Regina [Lampade per Interni > Lampade da Terra]

circa 1 settimana
304,88 €
Spedizione da 9,91 €

FABAS LUCE 3551-11-101 LAMP TERRA REGINA NERO LED 9W 1000LM 3000°K Regolazione luce al tocco

Disponibilità immediata
324,90 €
Spedizione da 22,90 €
Fabas Luce Piantana LED Regina, 1 luce, nero Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
202,90 €
5-7 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Fabas Luce Piantana Sveva di legno, nero/noce Fabas Luce
286,80 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Fabas Luce Piantana LED Regina, 1 luce, bianco Fabas Luce
211,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
Fabas Luce Piantana LED Ideal, 1 luce, CCT, bianco Fabas Luce
139,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Fabas Luce Piantana LED Regina con braccio di lettura, a 2 luci, bianco Fabas Luce
375,22 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita
FABAS LUCE 3550-11-101 LAMP TERRA IDEAL NERO LED 10W 770LM 3000°K Regolazione luce al tocco
158,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €