Fabas Luce Downlight a LED Palmi quadrato Fabas Luce

FABAS LUCE Palmi faretto, LED, 3429-71-282, Palmi [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Risparmia sull'usato -29 %
offerte usate a partire da 20,30 €

Fabas Luce Downlight a LED Palmi quadrato Fabas Luce

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
28,44 €
Spedizione da 7,90 €

FABAS LUCE Palmi faretto, LED, 3429-71-282, Palmi [Lampade per Interni > Punti Luce e Faretti]

Disponibilità immediata
29,77 €
Spedizione da 9,91 €

PALMI LUCE SPOT ANTRACITE A LED 6W 3000K 630LM IN ALLUMINIO IP20

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
34,00 €
Spedizione da 7,99 €

Fabas Luce Faretto da soffitto in metallo 1 luce a LED Palmi Antracite 6W Lumen

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 8,00 €

3429-71-282 - Faretto compatto a LED, colore: antracite FABAS LUCE 3429-71-282

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FABAS LUCE 3429-71-102 LAMPADA SPOT PALMI LED 6W 540Lm WARM WHITE BIANCA
27,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Fabas Luce Downlight a LED Palmi quadrato Fabas Luce

Offerta più conveniente

Il classico downlight a LED Palmi con angoli arrotondati Il downlight a LED Palmi, dal design minimalista, brilla con una buona dose di understatement. La lampadina LED è anche a risparmio energetico e quindi relativamente ecologica. La piacevole luce bianca calda del faretto da soffitto Palmi viene emessa nell'ambiente attraverso una lente rigida con un angolo di 120°. La cornice in metallo si armonizza perfettamente con il look senza tempo dell'apparecchio, rendendolo adatto a quasi tutti gli ambienti. La lampada di design a LED incarna quindi lo stile per il concetto di illuminazione di spazi residenziali e commerciali. La forma cubica dell'apparecchio con angoli arrotondati conferisce al faretto Palmi un tocco di armonia.
28,44 €
4-5 settimane
lampade.it